Семь причин мужских измен: полезная информация и рекомендации

Семь причин мужских измен: полезная информация и рекомендации

Существует несколько основных причин того, почему мужчины, будучи в длительных отношениях с женщиной, в итоге изменяют ей с другой. Если же из всех этих причин выделить несколько, то получается, что всего существует семь основных причин того, почему мужчины «уходят налево».



1. В браке, или же продолжительных отношениях, очень часто женщины расслабляются и начинают менее тщательно следить за собой. И даже если в гостях и на работе она все так же безукоризненно прекрасна, то дома она себе позволяет расслабляться и выглядеть не столь эффектно.


Также очень часто женщины могут набрать пару-тройку лишних килограмм, но не предавать этому какого-либо значения поскольку муж, или парень, убеждают ее в том, что будут любить ее любой. Вот тут и кроется наиболее распространенная ошибка.



2. Быт - это вторая из наиболее распространенных причин того, что мужчина идет на измену. Ведь когда размеренный ритм жизни начинает приедаться, всегда хочется чего-то нового и неизвестного, что может устроить встряску и вновь заставит наслаждаться жизнью в полной мере. И даже понимая, что тихое семейное счастье - это прекрасно, мужчина все равно решиться на авантюру в виде любовницы или проститутки.


3. В браке мужчина иногда может изменять из чувства мести. Да-да, не удивляйтесь, все именно так. В ситуации, когда мужчина влюблен в женщину, он готов носить ее на руках и выполнять абсолютно все ее капризы.



Однако привыкнув к подобному, женщина очень часто становиться слишком уж самовлюбленной, требовательной и нетерпимой к чьему-то мнению кроме собственного.


И вот в такой ситуации, когда первоначальные чувства у мужчины утихают, он и начинает видеть не только лишь достоинства, но еще и недостатки своей женщины которые со временем начинают его раздражать и выводить из себя. И именно тогда, чтобы доказать, что она «не идеал» мужчина и может пойти на измену, а помочь ему в этом могут проституки Москвы.


4. Согласно исследованиям канадского сексолога Робина Мильзаузена наиболее склонны к измене мужчины, испытывающие множественные комплексы. Именно через любовниц они и стараются доказать, в первую очередь, самим себе, что они могут все.



5. Так же нельзя исключать и возрастной аспект - ведь доказано, что именно перешагнув 40-летний рубеж мужчины и впадают «во все тяжкие», в том числе и начинают изменять своим постоянным партнершам. Это происходит на фоне их желание доказать самим себе то, что они все еще молодые и могут привлекать женщин. Не зря же говорят: "Седина в бороду, бес в ребро".

6. Отсутствие регулярной половой жизни или же неудовлетворенность существующей, а может просто ее однообразие. Однако эта причина вряд ли может стать новостью.



7. Не редки случаи, когда мужская самооценка, в особенности на пике карьеры и физической формы, становится причиной переоценки собственных возможностей. И тогда он начинает смотреть на окружающих свысока и партнерша не является исключением. В результате теряется чувство меры и ответственности, а мир начинает восприниматься так, что все окружающие ему что-то должны.

 

Комментарии